Есть вопрос по игре Worms 4 mayhem очень помощь нужна!!!(внутри).

Есть вопрос по игре Worms 4 mayhem очень помощь нужна!!!(внутри).Скачал сейв с пройденной игрой а на сайте где я его скачал говорилось пройдено на 100% все есть.Но когда я решил сделать собственный стиль игры то оказалось что нет некоторого оружия(Бетонный ослик,Бычий блиц,Нашествие инопланетян,Пулемет).Что делать чтоб это оружие появилось????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этого оружия вроде нет даже если пройти на 100% тока в стандартном (то-есть уже сделанном) . стиле или в ящике) попадется бывает