Есть вопрос по проводному подключению:С каких клемм(внутркнних,внешних)должен выходить сигнал в тел. маленькой вилке
Есть вопрос по проводному подключению:С каких клемм(внутркнних,внешних)должен выходить сигнал в тел. маленькой вилкеЕсть вопрос по проводному подключению.
С каких клемм(внутркнних,внешних)должен выходить сигнал в тел. маленькой вилке нового образца,линия из состоит из пары,а контактов-4шт.
Ответ(ы) на вопрос:
Два центральных, без полярности, если я правильно понял вопрос.