Есть вопрос покупка через интернет статусных телефонов, типа Sony Ericsson H618i, за 8000 тысяч рублей, правда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правда. только это копия, но всё работает.
Гость
У Sony Ericsson нет такой модели - H618i. Это китайская подделка.
Гость
на своём опыте по продаже телефонов, скажем, что - это телефоны копии. Можно найти хороший телефон, а можно и обжечься
Гость
Ну это скорее "по мотивам" статусного телефона. Т. е выглядит как оригинал, только из дешевых материалов. И начинка не от оригинала, а от обычного телефона за 3-4т. р.
Гость
А что такое "статусный" телефон? Уж не посетуйте, я давно не живу в России. Многих вещей (из тех. сленга) не знаю.
Гость
подделки