Есть вопрос! Помогите пожалуйста!

Есть вопрос! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста по литре!
Вот такой вопрос - Что характерно для русских исторических песен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Володя! Вопрос нужно всегда уточнять, без этого вам трудно помочь, но я попробую это сделать. И так :- для русских исторических песен характерна протяжнпя мелодичность и минорное звучание. Песни носят исторически повествовательный характер, где в аллегоричной форме дают описание исторических событий. Как правило эти песни посвящены военной тематике. Особенно ярко это проявляется в песнях до начала времен царствования царя Николая Первого. Надеюсь вам этого будет достаточно для правильного ответа?. Если нет, то пишите.
Гость
Описательный контекст.
Гость
патриотизм.