Есть вопрос:У меня на одном компьютере зарегестрированны два человека. Когда я захожу в сво

Есть вопрос:У меня на одном компьютере зарегестрированны два человека. Когда я захожу в своЗдравствуйте Помогите мне разобраться.Когда я захожу в свой контакт, всё нормально. А когда захожу не в свой контакт, внешне вроде всё нормально, но когда нажимаю "на главную " высвечиваются мои данные Что я сделала не так подскажите пожайлуста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты на своем контакте нажми выход, если безуспешно, тогда удали файлы coоking
Гость
Отключите Куки или очищайте после каждого выхода!