Есть вопрос вопрос по поводу ла2

Есть вопрос вопрос по поводу ла2Значит начну так я не бот,обшарил весь интернет не скажу что нечего не нашел-нашел только тем елементарным способом нечего не получаетса!значит вопрос:
Как поставить картинку на клан в л2 интерлюде хроники ц4

Уточнения:вот ети ваши ваши приколы про сет рест я в курсе в инете написано так:
Зайт в клан актион потом изм герб там добвить походу кртинку(12х16 256цветов бмп)ето я в курсе но когда добавляю пишит что неверний формат картинки я уже и сам рисовал и скачивал ничего не происходит!!

ЧТО ДЕЛАТЬ??? ХЕЛП
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не в теме, но в стиме что б загрузить картинку, которую можно рисосать на карте во время игры (DOD), нужно язык интерфейса на английский поменять, а если на руском то тоже пишет что не тот формат
Гость
мб фортма не бмп у картинки. а если бмп то пробуй прописывать полностью т. у допустим znak.bmp