Есть возможность обменять старую мобилку на новый китайский iphone стоит или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря что за китайский Айфон, вообще Айфон ли это, если фирменный то конечно стоит
Гость
не стоит он те на неделю
Гость
Если старую мобилку, то стоит. Так и так, что-то прийдется выкинуть со временем
Гость
не знаю там язык прикольный, ну в этих китайских телевонах
Гость
У меня китайская подделка и не жалею, что поменял. Конечно стоит!
Гость
если это проверенный временем старый нокиевский смарт то не стоит а если дешевая звонилка самсунг или лыжи то без проблем
Гость
попробуй у меня нокия китайская работает уже 6 месяцев