Есть возможность взять ключ для Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City и Bad Company 2 для игры по инету.

Есть возможность взять ключ для Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City и Bad Company 2 для игры по инету.Вот теперь незнаю стоит ли ГТА4 по инету играть
Кто играл расскажите,посоветуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мультиплеер в ГТА4 не катит. я играл - через 5 минут надоедает, ибо та же одиночная игра по сути. если денег не жалко, то купи All Point Bulletin - гораздо веселее (онлайн ГТА, если по существу)