Есть Wihi на GPS навигаторе! Но не как не могу понять для чего он мне нужен?

Есть Wihi на GPS навигаторе! Но не как не могу понять для чего он мне нужен?какие возможности он мне дает? Всем зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wifi по большому счёту тебе даром не нужен, разве что для закачки карт по воздуху ))))))) GPS карты и программы проще всего скачать на известном сайте DownloadGPS точка RU - куча программ и карт GPS для Windows Mobile, Symbian и JAVA.
Гость
Наличие Wi-Fi позволит вашему навигатору получать беспроводной доступ в Интернет, если вы находитесь в мегаполисе вблизи какой-либо остановки, станции метро, вокзала и других объектов. Из Интернета навигатор загрузит и отобразит на экране информацию о погоде, курсе валют и ценных бумаг. Топовые автомобильные gps-навигаторы позволяют использовать устройство, как Интернет-браузер, если ваш автомобиль находится в зоне действия общедоступной сети Wi-Fi. Но функция Wi-Fi нужна навигатору не только для связи с Интернетом. При помощи высокоскоростной передачи данных, вы можете обмениваться информацией с другими владельцами навигаторов с модулем Wi-Fi