Есть же ну так сказать пиратские диски так вот ихже кто-то скаал но он там сделал меню (внизу)!!!

Есть же ну так сказать пиратские диски так вот ихже кто-то скаал но он там сделал меню (внизу)!!!так вот через какую прогу это делать помогите зарание спасибо (и чтоб было на русском)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - прога для записи DVD дисков . И создавай там меню, разберёшься- есть русский
Гость
о_О мастер йода нервно курит в сторонке ...