Ести ли такой файлообменник как дамп.ру где можно прослушать песни нескачивая?
Ответ(ы) на вопрос:
7not.net слушай не скачивая...
напиши песню в янднксе и прям на этой странице Будет проигрыватель
hudu.ru
Могу тебя расстроить, но песня скачивается в папку с временными интернет файлами (типа C:Documents and SettingsАдминистраторLocal SettingsTemporary Internet Files) и как бы ты все равно качаешь.. . А вообще и на зайцев. нет можно прослушать почти любую песню
Прослушать песни не скачивая? Прослушать zaycev.net
если русские то больше нет