Еть ли программа на комп что бы я мог посмотреть где находится абонент сотовой связи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да есть! У нокиа! У них есть такой сервис называеться Nokia Vine вроде !
Гость
насчет программы-это вряд ли... А вот, например, в Мегафон-Москва есть услуга Навигатор. Если там зарегиться, то можно определять координаты другого аб-та этого оператора.
Гость
ох, нарвёшься ты на вирус "пелингатор" :)))) как раз обещает такие возможности :))) нету, в общем.
Гость
да ток на трубу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] жми скачать бесплатно локатор