Eten Glofish X650 (коммуникатор) - насколко он хорош? Есть ли аналоги, схожие по цене/функциям?
Eten Glofish X650 (коммуникатор) - насколко он хорош? Есть ли аналоги, схожие по цене/функциям?Кто-нибудь сталкивался с этим аппаратом? Меня по техническим хар-кам в нем все устраивает. Вопрос в том, насколько правильно это все работает. Мне нужен коммуникатор с такими вещами: gsm, gps, wi-fi, без клавиатуры (сенсорный дисплей и несколько хар-кнопок) , с выходом на наушники 3,5 или 2,5, с разъемом mini-usb, с дисплеем не менее 2,8", VGA-дисплеем (640х480), с поддержкой карт памяти не менее 4гб (желательно micro sd). вот вроде все. что можете сказать по поводу данного коммуникатора и какие есть альтернативы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут дело сугубо индивидуальное: кто-то скажет что ваш выбор не так уж и обоснован, кто-то наоборот.. . Аналоги стоит поискать на сайтах производитлей и распространителей товаров данной категории. Сравнивайте по описаниям, читайте на форумах мнения тех, у кого уже есть тот или иной вид коммуникатора. Удачи в поисках и сравнениях!
Гость
www.mobile-review.com Тут он есть, описание, тесты, конкуренты