Это бред

Это бредЭто нормально
Подскажите пожалуйста, возник с человеком спор о том что ненормально сидеть играть в компьютерные игры по 16-20 часов в день, он говорит что это нормально и люди себя в этом находят , человеку 35 лет , мне 16 и вот он мне доказывал что это хорошо, и типа рассказывал что если бы жил я бы в большом городе я бы токо этим и занимался , в данный момент я занимаюсь спортом и считаю что играть такое большое время в комп игры не нормально . И если вы живете в большом городе вы чем заниаетесь??? И кто в этом споре прав?
p.s у этого человека даже нет жены и (спор был о игре линейка в основном)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно это НЕНОРМАЛЬНО! Чисто играть 20 часов это ведь сумма сойти можно! Продолждай заниматься спортом (ну и играть не много 2-3 часа в комп) и какая разница город не город везде можно придумать чем занятся просто надо немного подумать.
Гость
А ты знаешь сколько стоит раскачанный перс в ладве? А если еще и топовый клан продавать и кх - более 100к рублей. Для кого-то это работа (фарм адены, эпики, раскачка персов) . Есть люди, просто задроты. Что нормально, а что нет - каждый понимает по своему.
Гость
16-20 незнаю ето перебор )))) И если всё это время играть хм насчет того что нормально с етим не поспорю у всех понятия об "нормально" разные для когото нормально людей расчленять и они будут ето до победного доказывать так что и не пытайтесь его переубедить он нашол то что в жизне ему очень нравица думаю ненадо отбирать у собаки кость.