Это чтото с телефоном или все же с симкой....
Это чтото с телефоном или все же с симкой....телефон включен, сеть ловит, антена полная....а иногда звонки до меня не до ходят...
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри в настройках например фильтр я понечаянности вбил все номера (всё галочкой выдилил ) и никто дозвонится не мог или в телефоне два передатчика который принимает звонки и наоборот может один из них сгорел у меня на старом телефоне 2003 года стёрся (сгорел немного и связь стала хуже) (ловить меньше стал)
проблемы с покрытием сети. явно оператор глючит.
Если не доходит то это не телефон и не симка. Это или не деходит или оператор гад
Оператор глючит! Особенно МТС