Это хорошо когда человек не любит постоянство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всегда. Возможно Вы путаете слово ПОСТОЯНСТВО со словом ПРИВЯЗАННОСТЬ. ПОСТОЯНСТВО - нужно! Надо лежать как камень на своём Месте - тогда все будет хорошо, а что касается ПРИВЯЗАННОСТИ - чем раньше Вы от нее избавитесь - тем СЧАСТЛИВЕЕ СТАНЕТЕ...
Гость
иногда хорошо но иногда и плохо.
Гость
По-разному
Гость
это не хорошо и не плохо. . это данность.
Гость
верно, речь о контроле ума если ум бегает куда хочет то отношения всегда будут под угрозой, гарантированно ЗЫ хороший вопрос
Гость
Хорошо - но, как и во всём, важно не впадать в крайности...
Гость
не всегда, ведь как гласит поговорка :"Постоянство - это признак мастерства! "