Это материнская плата? см. вн.
Это материнская плата? см. вн.Сейчас открыла корпус чтобы узнать какая материнская плата. Там была куча надписей, одна из них "Gigabyete Ga-8I915PL-G" -это материнская плата?
Ответ(ы) на вопрос:
она самая
Она родная.
Да 915 ((чип) ) Урезанная.... PL...
Деточка, никогда туда больше не лазай, Бога ради =)) Это материнка, конечно же) )
гыгы.. ну вопщем да.... а вот если Пуск => Панель управления => Сведения о системе ..как то не прощще ли было бы?:)))))))))))
Gigabyete - это наименование производителя Ga-8I915PL-G - наименование сомой материнской платы
да
Она самая
нет