Это не о компе.. Можно ли сделать чтобы с опред. телефона нельзя было дозвониться?
Ответ(ы) на вопрос:
Теоретически, с технической точки зрения, если у абонентского аппарата есть определитель, и какой-нибудь крутой телефон с функцией запрета, то это возможно.. . у меня в мобиле такая функция есть, почему бы и в стационарном не сделать. Ноя таких аппаратов не видел. А если это какая-то организация с программируемой системой распределения вызовов типа IVR или хотя бы мини-АТС, то я вообще не вижу проблем :)
Запрет вызова-это платная функция, обратись к оператору.
нельзя было дозвониться тебе? некоторые телефоны такую функцию поддерживают, если мне память не изменяет а еще этот вопрос можно попробовать решить с оператором