Это не прикол?
Это не прикол?каждому россиянину выдадут ноутбук «Буратино»
Ноутбуки будут распространяться совершенно бесплатно в рамках федеральной целевой программы по информатизации населения. Первыми регионами, где начнется раздача компьютеров, стали Башкирия, Приморский край и Белгородская область. В приоритете «Буратино» получат льготные категории граждан, а также школьники, студенты, учителя и преподавательский состав российских вузов.
Ноутбуки будут раздавать отечественные, которые разработали ученые российской Кремниевой долины в Сколково. При этом лэптопы по характеристикам превосходят все зарубежные аналоги. В качестве материала корпуса«Буратино» выбрано экологичное и дешевое
Ответ(ы) на вопрос:
Я под столом!
Началось
Для Буратин нет не прикол:)))
сегодня уже вроде не 1 апреля
Ой да ну нафиг, они и так деньги жмут все, а тут ноутбуки вдруг раздавать начали xD
нет это не прикол
Это прикол)