Это опять я ...Помогите !!!

Это опять я ...Помогите !!!Здравствуйте!У меня после полной очистки дисков(затирки) программой Auslogics BoostSpeed(Disk Wiper),исчезло 30 Гб памяти(даже больше) на жестких дисках.Общий обьем памяти не изменился,а свободного места на дисках стало меньше.Подскажите как можно вернуть утраченый обьем памяти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень непонятный вопрос: память есть память, объем диска, есть объем диска. Это два разных понятия. Память есть физическая, на нее программа Auslogics BoostSpeed ну никак не может воздействовать, есть виртульная, выставляется или по умолчанию или вручную .Естественно эта программа никак не изменит объем памяти, не существует таких программа в природе.
Гость
давайте проще свойства диска и ткнём очистка удачи
Гость
Если создана точка восстановления системы, то можно через неё.
Гость
FreeSpacer скачай установи и почисть должно помочь
Гость
Удали все точки восстановления, или вообще отключи эту фигню .
Гость
удалите автологис и поставте клинер