Это правда, что скоро в интернете будет ВСЁ(Включая новости) платное?
Ответ(ы) на вопрос:
Инет сам по себе платный. (траик) А остальное туфта!! ! Иначе будем в каменный век потихоньку возвращаться. Сначала откажемся от инета, потом телефона, телевизора, телеграфа...
уже все платное))))) ) а ты разве за инет не платишь?
Вы платите провайдеру, посути и так все платное. А по поводу дополнительной оплаты врядли.
а ты типа: устал платить? да ладно....)
неврятли!! ! тогда зачем он нужен будет
нет не правда, такого не может быть