Это правда, что телефоны привезенные из-за границы, не будут действовать в Украине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теоретически если телефон ввезен на украину без оплаты пошлин через месяц его отключит оператор. т. е. телефон работать будет но позвонить нельзя. а практически наши операторы мобильной связи вряд ли поставили все необходимое оборудование для этого...
Гость
если завезены не легально, то нет
Гость
если я куплю телефон в Америке он чё работать перестанет нет конечно у меня друг в турции купил соника
Гость
Максимум что может случиться, это блокировка по сим-карте!
Гость
будут поставь сим украины
Гость
Если они официально ввезены - все ОК