Это программа может : 1.Доступна закачка музыки, видео и самое интересное – загрузка фотографий из альбома пользователя
Это программа может : 1.Доступна закачка музыки, видео и самое интересное – загрузка фотографий из альбома пользователяЭто программа может :
1.Доступна закачка музыки, видео и самое интересное – загрузка фотографий из альбома пользователя
2.Напрямую загрузить картинку на стену любого пользователя или группы !
3.Загрузить изображение как мультикартинку. Скорее всего тебе уже встречались альбомы пользователей, в которых фотография была разбита на десятки частей, но при обзоре альбома выстраивались в единую картинку.
4 .Загрузка "фэйк-картинки" , что означае, вместо отображаемой картинки в превью альбома, внутри может находится совершенно другая картинка.
5.Подтверждатьудалять отметки на:
---фото
---видео
---приложениях
Подтверждатьудалять заявки на вступление в друзья
Делать произвольный ВУЗ (любой текст в качестве ВУЗа)
Загрузка картинки как граффити на стену
Отмечать всех друзей на:
---фото
---видео
6.автоматического обновления статуса
7.Горячие клавиши : ,, Но это не все !!
Alt+3 (для IE – Ctrl+3. Далее по тексту для браузера IE кнопка Alt заменяется на Ctrl) – переводит текст в другую раскладку. Функция сбережет твои нервы, если ты вовремя не заметили что печатаете тест вида ghbdtn...
Alt+4 – конвертирует выделенный текст в подчеркнутый; Alt+5 – зачеркнутый; Alt+6 – в "рамке".
8. Можно рисовать абсолютно прямые линии в графити !
9.Делает длинные картинки в любом вашем альбоме !
10. Можно добавлять 50 случайных людей в друзья !
11.+40 случайных пользователей в группу !
12 . Чистить входящихисходящих сообщений,стены,статусы
13 . Чистка истории статусов
14. вносить пользоваля в блек-лист на своей странице
15 . "Вечный" Онлайн !!!
5.Подтверждатьудалять отметки на:
---фото
---видео
---приложениях
Загрузка картинки как граффити на стену
Отмечать всех друзей на:
---фото
---видео
6.автоматического обновления статуса
7.Горячие клавиши : ,, Но это не все !!
13 . Чистка истории статусов
15 . "Вечный" Онлайн !!!
Ответ(ы) на вопрос:
vkbot.ru
Ишь ты.. . Тоже такую хочу. А она существует?