Это разные величины ? KB/s - и - Кбит/сек
Ответ(ы) на вопрос:
Щас пишут кто как хочет. А по идее: Kb/s - это означает килобит в секунду KB/s - это килобайт в секунду 1 байт = 8 бит 1 KB/s = 8 Kb/s И по этому поводу анекдот: - Знаеш что такое 8 вахабитов? - Нет! - Это один вахаБайт!
Разное
Килобайт (KB) = 8 Килобит (Kb)...
КБ - килобайт, Кбит - килобит. 1 байт = 8 бит 1 килобайт = 1024 байт 1 мегабайт = 1024*1024 байт и т. д. 1 килобит = 1000 бит 1 мегабит = 1000000 бит и т. д.
Нет, это разные. KB/s - это килоБАЙТЫ! Вот так в СМИ иногда пишут, а из-за этого - смысловая ошибка! Вы посмотрите в любой проге интернетной, где так написано. Мало выходит, да? Так умножьте на 8, вот и выйдет ваша скорость в килобитах в секунду.
Да, конечно! KB/s- это скорость соединения. Кбит/сек - скорость передачи данных. Чтобы узнать скорость скачивания, надо: KB/s- разделить на 8= это и будет реальная скорость скачивания, выраженная в Кбит/сек.
обычно КБ - это килобайт, а кбит следовательно килобит. килобит в 8 раз меньше килобайта. хотя везде по разному кб или кбит пишут
Разные. Кбит=1/8 кб
те же яйца только в профиль PS по русски и по аглицки
тоже самое