Это скорее вопрос...чем что то другое...

Это скорее вопрос...чем что то другое...Мне нужно получить пароль, через смс, для зазорхивации папки с файлами. ( эмулятор )
Но проблема в том, что в списке сотовых операторов, которые могут это дело, моей фирмы нет...
Может быть кто нибудь в честь праздника мне поможет?
Нужно написать на номер 7132 сообщение 64221869.
В ответном будет код пароля...
Буду премного благодарен!
А сам вопрос в том, что может быть гипотетично, кто то знает эту комбинацию цифр?
Это Daemon Tools...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это развод ищи другую ссылку а чем Алкогол не нравится ?
Гость
Дорогой, при чем здесь "в списке сотовых операторов, которые могут это дело, моей фирмы нет.. . " Отправь со своего мобильника СМС сам или переведи мне деньги, отправлю я :) И не надо ничего рассказывать про Daemon Tools... :) Код разблокировки: iqpay 021190 :)