Это спам или реальный шанс на выигрыш?

Это спам или реальный шанс на выигрыш?пришло письмо, якобы от Ридерз Дайджетс пишут, что у меня есть ШАНС НА ВЫИГРЫШ 5 000 000 РУБЛЕЙ В ФИНАЛЕ XXI РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ, написано что я прошел 2 этапа отбора и остался только третий, просят пройти по ссылке за персональным кодом доступа вот ссылка http://catalog2.rd.ru, но айди вырезал на всякий случай, ЗЫ в письме указаны мое имя и фамилия=))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну да мне такае же хрень приходит в среднем раз в 3 года
Гость
спам)
Гость
Кидалово) ) просто так ничо не бывает...
Гость
Мне такой бланк на 1000000дол приходил, это лохотрон подумай сам кто будет просто так бабло раздавать бред!
Гость
спам
Гость
для прикола попробуй сделать чего там они просятт.. чтобы забрать "выиграш" ..но как толька попросят "предоплату" под любым предлогом--- то знай.... лохотрон это. . ))
Гость
Такой большой, а сказки веришь.
Гость
ну проверь!...
Гость
А ты регайся на всяком г*вне со своей фамилией и не такое получишь.. . Кто ж фамилию свою пишет, чайник?
Гость
оказывается еще есть лохи в наше время... . да, вы выиграли 5 000 000 рублей! идите получите!!!
Гость
У них все, как в сказке - чем дальше, тем страшнее.. . Такой большой, а в сказки веришь. Всмомни Мюллера из 17 мгновений - "верить нельзя никому, мне - можно"
Гость
Лохотрон - можешь сам проверить...
Гость
понятное дело - развод лохов! прям щас все кинулись по 5 лимонов раздавать всем подряд! что за бред?
Гость
Спам!! ! Это все лоховодство, не ведись =)
Гость
Ну все понятна =) как всегда.. . Зайди купи у нас товара, и ты поподешь на 3 этам, потом еще товара и так до 10 этапа, а потом вас забудут =)
Гость
Ну если вы этот журнал выписываете. . хотя нет, это нереально