Это так квип лагает?
Это так квип лагает?Бывает ли так что человек вроде бы как спать ушел, а статус в квипе он-лайн? Аська вырублена, а квип зеленый?
Это так квип лагает, или меня просто нае***ли и никто спать на самом деле не ушел?
Ответ(ы) на вопрос:
если не выходить из кипа а резко обрубить интернет
Этому может быть несколько причин: 1) Запрос о выходе не сразу поступил на сервер, а стал в ожидание. Если много человек сидит в аське в данный момент со всего мира, сервера AOL не выдерживают в итоге ставится на паузу. 2) В ваш клиент может быть вшита большая задержка проверки на статус 3)Забыли выключить 4)контакт взломан, и кто-то другой вошел 5)Вас нае***ли
вот, честно скажу тут два варианта, как наипали, так и не наипали, один раз было такое, что я была он-лайн на самом деле отключилась... .
ну, если он руками выход не нажал, статус обновится через некоторое время )) ...А еще, может, человек через телефон в асе сидит??))
да чел просто его выключить забыл..., я частенько про асю забывала а комп на закачке стоял - потом гору возмущений выслушивала - почему не отвечала...
полюбому на*бли
нае***ли
бывает иногда такой след остается. я был тоже удивлен, выйдя из аськи, но обнаружив, что я до сих пор в сети
Тебя просто наебли.. . Или он со включеной асей спать завалился.... просто как вариант