...это типа комплекс какой-то или что?(внутри):-))
...это типа комплекс какой-то или что?(внутри):-))...сижу болтаю с одним чуваком...спрашиваю у него зачем не создаешь один Mail вместо нескольких...и он мне отвечает типа..."...не хочу чтобы друзья видели,что я тут сижу..."...вот и скажите мне...это у чувака комплекс какой-то или что,раз он не хочет,чтобы его здесь видели????да и вообще,какой смысл скрываться,я не пойму????что здесь можно такого написать из-за чего было бы стыдно перед друзьями,не врубаюсь????Понимаю если родители увидели бы...да и то,взрослый уже,может писать все,что угодно...
По-моему он чокнулся!:-))
Ответ(ы) на вопрос:
ну в принципе да, парень немного комплексует...
Правильно чувак делает, что аккаунты в соц сетях не заводит ибо не фиг голову всякой дурью забивать! =)
Может, парень хочет спросить что-то личного характера, что не выставляют на всеобщее обозрение... Да и вобщем-то, какое твое дело? Не пойму, что в тебе вызвало столько эмоций..