Это жестокое животное мужчина. Эта покорная тварь женщина. ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня и ежедневно - на арене автор бестселлера господин ГИтин в роли жестокого животного ;-)))))), ох уж эти маркетинговые ходы! конечно не дрессированные хомячки, не круто было бы...
Гость
"... разделились беспощадно /мы - на женщин и мужчин" - у А. Дольского.. . мне нечего добавить!
Гость
Бывает так, бывает и по-хорошему
Гость
Какое интересное у вас мнение о ваших родителях)) ) Но я всё же не зная ваших родителей скажу НЕТ! Мужчина - сила направленная на результат, женщина - сила направленная на процесс, вместе они единая душа, идущая к развитию.. . В каждом из нас есть благая сторона, в каждом из нас есть и вредоносная сторона. . Вместе и с тем, чем более развито существо, тем оно агрессивнее...
Гость
всё зависит от того, какая женщина- с некоторыми им приходится затупить свои острые клыки.
Гость
Мраки! Ну и как жить с такими определениями? ! Предпочитаю более веселенькие краски.
Гость
оба животные, просто разное мышление и возможности
Гость
В последнее время ситуация немножко стала наоборот быть :)) Но не всегда. Вообще люди - это жестокие твари и склонные к саморазрушению. Правда у них еще есть разум.. . Но я пока не заметила, чтобы они им пользовались :)
Гость
да, и так бывает, но бывает и наоборот. А в основном все нормальные люди.
Гость
всяк бывает...
Гость
Прикольная пара получается... а отпрыски как называются на вашем языке?
Гость
если чуть-чуть смягчить некоторые слова, то я в принципе согласна))
Гость
как смотришь на мир - то и видишь
Гость
Ну и кто тебе, девушка, это вбил в голову?
Гость
На садо-мазо тянет?
Гость
Необязательно.
Гость
у каждого свое место в этом мире... каждому свое....