Этот компьютер потянет игру Mafia2/flashpoint2/modern warfare2/assasins creed2/ ?

Этот компьютер потянет игру Mafia2/flashpoint2/modern warfare2/assasins creed2/ ?Microsoft Windows Vista Home Premium sp2
Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+
Системная плата Foxconn MCP61PM2MA/MCP61SM2MA/MCP61VM2MA (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платы nVIDIA nForce 6100-4xx, AMD Hammer
Sapphire ATI Radeon HD 4850 1GB
4GB RAM
250HDD
430 БЛОК ПИТАНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на такой системе все пойдет. только может из-за оси не идти XP ставь
Гость
Да, всё вышепречисленное пойдет на максимальных настройках. Но если что-нибудь решишь поменять в системнике, первым делом смени блок питания. Для такой системы слабоват.
Гость
Блин да на нем полетит это все на максимальных настройках.
Гость
8D потянет...