Этот компьютер слабенький ?для игр2010года?
Этот компьютер слабенький ?для игр2010года?монитор 1680х1050 16:10
AMD Athlon 64x2 2.60mhz
ATI Radeon hd4850 1gB
4GB Ram
Windows vista sp2 лицензия
AMD Athlon 64x2 2.60mhz
ATI Radeon hd4850 1gB
4GB Ram
Windows vista sp2 лицензия
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Максималки в большинстве топовых игр уже не потянет.
без видеокарты вообще ничего не потянет...
нормально, у меня примерно такой, все тянет
Терпимо. Но ко второй половине 2010 года наверняка начнут выходить игры с очень серьёзными требованиями. Ведь уже вышла Windows 7. А некоторые её версии поддерживают до 192 Гб оперативной памяти. Не исключено, что кто-то из производителей игр захочет поэкспериментировать и выпустить очень требовательную игру, которой понадобится, например, 16 гигабайт DDR3. Но не факт. Поживём - увидим.
Так комп норм) ) но насчет висты неееее) ) ставь XP или винду 7
Не, ну почему, монитор должен потянуть
средний!
Каких игр?
Ну смотря какие игры, а так то Конфигурация компьютерна в полне не плохая