Этот процессор INTEL Celeron 430 1800 МГц, будет работать на материнке MB GIGABYTE GA-EG41MFT-US2H без обновления биос
Этот процессор INTEL Celeron 430 1800 МГц, будет работать на материнке MB GIGABYTE GA-EG41MFT-US2H без обновления биоси вообще будет работать ли нормально
Ответ(ы) на вопрос:
Всё будет работать. Эта материнская плата поддерживает процессоры с разъёмом процессора Socket 775 и шиной вплоть до 1333 МГц. А твой Celeron 430 работает на шине 800 МГц и имеет разъём Socket 775, так что плата его 100% поддерживает. Почитай характеристики платы (страницу чуть вниз прокрути, смотри в таблице) : http://www.computermarket.ru/main/catalog/catid/1157143.aspx
Работать должен нормально. Лишь бы подошел
Будет работать без каких либо проблем...