Этот вопрос для поклонников старых игр Я нифига не понимаю(((
Этот вопрос для поклонников старых игр Я нифига не понимаю(((Я нифига не понимаю((( Говорят чтобы норм играть в игры сега на компе надо скачать эмулятор я скачал запустил нажал open ROM игру для сеги(файл Win Rar) поместил на рабочий стол а он его не находит
что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Разархивируй (лучше в папку с Эмулей) и запусти
разорхивируй открой сам фаел вин рар Это архив, и вынь из него сам файл с игрой, вынул воть типерь уже пробуй искать
А распаковывать архив с игрой кто будет?
а распаковать из архива файлы не пробовал в какую-нибудь папку? Прога видит не архив rar, а именно файлы rom или какое у них там расширение.
а ты вытащить из архива не пробовал?
Загляни в архив с игрой, скорее всего надо распаковать, и там будет файл игры.. ) Который эмултор и обнаружит ())