Евгений Онегин. Пушкин

Евгений Онегин. ПушкинКакого отношение автора к романтической поэзии ленского?Как он относится к самому герою?

Какие факты биографии Пушкина отразились в лирических отступлениях?Какова их композиционная роль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К поэзии Ленского Пушкин относится с сарказмом. Обычная такая элегия, 18-20 летнего парня, ни на что не претендующая. К самому Ленскому относится с нескольким сожалением, из-за его неопытности.