Евгений Осин.. помните? а кто скажет чьи слова "плачет девушщка в атомате"именно автор песни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрея Вознесенского, сочиненных им в 1959-м
Гость
Автор текста (слов) : Вознесенский А. Композитор (музыка) : Фельцман О. P.S.Да для нас с инетом легко, для тебя инет сложен, раз ты не можешь сам найти. Пели мы это, но никогда авторов не знали, песни передавались из уст в уста.
Гость
Вознесенский
Гость
Автор текста (слов) : Вознесенский А. Композитор (музыка) : Фельцман О.
Гость
Андрей Вознесенский
Гость
А. Вознесенский
Гость
евтушенко