Exe не открываются
Exe не открываютсякакая прога нужна чтоб открыть файлы .exe
Ответ(ы) на вопрос:
если не открывается ни 1 ехе пробуй сервис, свойства папки, типы файлов, создать, расширение ехе, дополнительно, сопоставляемый тип файлов - приложение
Проверить компьютер на вирусы. Некоторые вирусы этим грешат. А для запуска exe-шника никаких прог не требуется
Мозги.. . EXE - исполняемый файл просто щелкаешь по нму мышкой и все. Если не запускается - 100% битый качай из другого источника...
это выполняемые файлы - программы - если там будете что-то редактировать то программа работать перестанет но если Вам это очено надо - поищите редактор типа ULTRAEDIT - только последствия - за свой счет :)