Exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.Приносим извинения за неудобства. это в игре COD4
Exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.Приносим извинения за неудобства. это в игре COD4и появляеться отправить отчёт или не отправлять я дохожу до войти на сервер и у меня вылетает из игры и пишет это что делать?
у меня лицензия и я могу в одиночную играть!!!
что делать а то не поиграть))
Ответ(ы) на вопрос:
Полюбому переустанавливай! потому что ему нехватило файла сервер-листа, поэтому при входе он его обновить не может, так что ставь новую) )
Что-то не потянуло проверь все установил или пропустил что
переустанови игру