Explorer.EXE - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
Explorer.EXE - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.Можно ли от этого избавиться, не переустанавливая винду... ПЛЗ, объясните все подробно....
Ответ(ы) на вопрос:
Explorer.EXE процесс который отвечает за рабочий стол, попробуй убрать всё с рабочего стола, кроме ярлыков программ, должно помочь
Если эта проблема происходит в браузере, то возможно програмку лучше переустановить.
Можно избавица путем восстановления системы а не переустановки т. е. система сама исправит битые файлы и возмет те файлы которых не хватае с сд диска с ОС. И проводник винды начнет работать как надо.
попробуй обновить експлорер
используй другой браузер например мозилку
переустанови Виндовс !
Как часто? Если редко - нормальное явление