ExploRer.exe
ExploRer.exeошибка выскакивает exploRer.exe
когда на скачанном файле правой кнопкой мыши нажимаешь открыть папку или файл
пишет: приложение или библиотека с:....dll не является образом программы для WINDOWS NT. Проверьте назначение установочного диска
что делать, чтоб исправить это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если так и пишет exploRer.exe, система заражена, нужно лечить. Настоящий проводник обозначен Explorer.exe.Для удаления заразы попробуй http://files.mail.ru/WHX9AK - Spyware Terminator, при установке поставь пробел после .exe,вышла накладка при загрузке на Файлы. Запусти полное сканирование, результаты сразу перемести в Карантин, а там можешь не торопясь разбираться. И ещё очень советую http://files.mail.ru/EGL0YO - AnVir Task Manager, поможет разобраться с процессами и во многом другом, даже вирус удаётся отловить и обезвредить, хотя это диспетчер.
Гость
от вирусов камп лечить
Гость
это проводник Windows,. не путай с Интернет-проводником... . надо делать "Восстановление системы" на тот день, когда все было ОК