F.E.A.R. 1 ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ "0x4fe67e64"-gt;"0х00000000"

F.E.A.R. 1 ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ "0x4fe67e64"->"0х00000000"Играю в F.E.A.R. первую часть, и в первой же миссии просто иду по коридору в одну сторону все нормально, а когда иду обратно после контрольной точки, вылетает с ошибкой:
_______________________________________________________________
F.E.A.R.: FEAR.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x4fe67e64" обратилась к памяти по
адресу "0х00000000". Память не может быть "read".

"OK" -- завершение приложения
"Отмена" -- отладка приложения

Нажимаю ОК просто все закрывается, нажимаю Отмена, выскакивает ещё одна ошибка и после нажатия ОК тоже все закрывается:

F.E.A.R.: FEAR.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x585695bb" обратилась к памяти по
адресу "0x02991f18". Память не может быть "read".

"OK" -- завершение приложения

Заметил что если пройти этот коридор смотря в пол то потом все работает, я спокойно заканчиваю миссию, но сразу же при загрузке следующий, ещё только во время ролика та же самая ошибка, но тут я уже не могу отвести взгляд в пол...)))

Ещё когда она у меня очередной раз вылетела, я зашел в Дисп. Зад. и закрыл все процессы кроме системных, даже антивирус вырубил, тогда ролик у меня проигрался секунд на 10 дольше... может ему какой-то памяти не хватает? Или ошибка происходит из-за какого-то другого процесса...

Хочу заметить, что игра работает на средних настройках чисто вообще без тормозов, так что я думаю что дело не в видюхе а скорее в файлах, в дровах или игровых файлах. У меня Ноутбук ACER TRAVELMATE 6492; Винда ХР; RAM 2Gb

Посоветуйте, что можно сделать именно на этом компе и именно с этой игрой. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали её или скачай другую