F.E.A.R. 3 на PC уже вышла? Если нет, то когда выдет? a88; заран. багодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышала я должна выйти в сентябре, Жду не дождусь!!!!
Гость
Точная дата релиза F.E.A.R. 3 пока не называется. Обещают в этом году. Главными героями новой части сериала станут Point Man и Пэкстон Феттел (Paxton Fettel), сыновья Альмы - девочки с паранормальными способностями, известной игрокам по F.E.A.R. и F.E.A.R. 2: Project Origin. Оба персонажа будут доступны игрокам одновременно в режиме совместного прохождения игры. Создатели игры подчеркивают, что каждый из персонажей обладает уникальными способностями: например, Пэкстон Феттел владеет телекинезом.