(F.E.A.R.) как открыть ворота во 2й миссии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за ящиками будет проход в небольшое помещение там на 2 этаже рычаг дернуть надо двери и откроются
Гость
Дойти до ворот, повернуть на лево, найти лестницу и дёрнуть за рычаг.
Гость
точно не помню, т. к. уже давно пересел на вторую часть но по-моему там они не открываются, надо где-то полазить поискать обходной путь внутрь, потом изнутри вам удастся их открыть и вы увидите что все (ваша команда) мертвы и впервые встретите Альму