Fable 3
Fable 3недавно прочитал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], что в фабл 3 будет введен виртуальный магазин, где можно будет покупать дополнительные вещи и открывать локации за деньги. Это правдивая информаци? Просто, больше нигде не нашел чего либо подобного
Ответ(ы) на вопрос:
нет мне кажется разрабы до такого не опустятся возможно просто добавят платные дополнения которые можно будет через нет качать