Fable: The Lost Chapters что нужно сделать, что бы вытащить меч из камня у храма Аво?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое - вкачать все статы на 6 с момента первого подхода к мечу, либо просто по-максимуму. На самом деле меч не особо хороший. После арены дадут доступ в ...Нипомню. В общем там город по карте над академией, там ворота и стражник говорит что туда нельзя. Вот там в лавке самый лучший меч в игре. Бабла только подкопить надо. Или начитерить. ;)
Гость
Нужно много силы
Гость
силу качать