Fable

FableСкачал игру,установил. все в норме. после создания учетной записи,начинаю игру. загрузка доходит почти до конца и игру выбивает с ошибкой и требует закрытия программы. что это может быть? это точно проблемы не с игрой, т.к. это происходит второй раз.
конфигурация компьютера -
видео - ATI Radeon 4890
оперативная память - 4Gb
процессор - AMD Phenom X3 720
ОС - Windows 7 Ultimate x64
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело в системе 64битной. . нафига вообще ты ее установил с 4 гигами памяти? ? кто это тебе насоветовал? смысл какой в этом? чтобы система сожрала разницу межу 4 на 64битной и 3.2 на 32битной?