Fahrenheit как пройти задание в больнице бельвью

Fahrenheit как пройти задание в больнице бельвьюне могу пройти, темно и страшно) иду прямо, проходит первый дурак, иду дальше проходит второй толстый, останавливается впереди дальше не пускает, подходишь к нему - сразу конец игры, куда деваться!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, тоже сначала пройти не мог. Главное - не спеши. После встречи с первым поворачивай налево, это к выходу. Судя по описанию, ты двигался прямо. Само собой, выполняй команду "не дышать" при встрече с каждым психом. Когда включится свет, беги со всех ног к двери.
Гость
ооо эт хорошая игра я её всю прошёл! в этой игре нужны мозги! ну навен у тя их нету!