Daemon Toolsom любым или алкоголем
DAEMON Tools Lite
Одна из лучших программ для работы с образами дисков. UltraISO позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими (менее популярными) форматами. www . zhmak . info/1151519770-ultraiso-premium-edition-9352716-unattended . html ******************** PowerISO - утилита для обработки и сжатия файлов, позволяет создавать, распаковывать, сжимать, редактировать и конвертировать файлы-образы ISO/BIN, и монтировать эти файлы в виртуальный носитель. Самое главное - файлы могу использоваться напрямую без предварительной распаковки. Имеется поддержка практически всех форматов файлов-образов CD/DVD (ISO, BIN, NRG, DAA и т. д. www . zhmak . info/1151521223-poweriso-46 . html ************** TotalCommander с соответствующим плагином (всё на wincmd.ru)
ставишь или Alkogol, или DaemonTools? или UltraIso и монтируешь этот образ. дальше уже копируешбизвлекаешь его куда требуется
UltraISO!
DAEMON Tools Lite создан для этого.
не надо извлекать, поставь DAEMON Tools Lite
WinRAR тебе поможет
попробуй это программу WinImage
попробуй UltraISO он вроде извлекает