Файл формат xVid скачал с торрента, конвертировал в MPEG2 и DVx не воспроизводит DVD плейёр. Подскажите 100% метод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ConvertXt4 точно поможет.
Гость
Перекодируй именно в DVD-Video,например Nero Vision.Отдельные файлы MPEG2 многие плееры не видят.
Гость
Сначала разберись что твой DVD читает. Но всё это не важно если поставишь се Аxara Video Converter, перегоняй хоть что, хоть во что, форматы из любого в любой. Вот так.!
Гость
Сложно сказать но возможно что контейнер уже был MPEG2 . А вообще, поискать на сайтах проги для конверитрования для просмотра на ДВД плеерах не проблема. например сайт софткачаем ру
Гость
это надо знать что воспроизводит данный плеер, назовите модель, тогда сможем сказать во что надо конвертить....
Гость
нормальный двд вообще-то должен понимать xvid. скинь то что скачал на диск и попробуй снова