Файл формата .iso. Как открыть алкоголем 120%. Со скриншотами пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нах тебе алкоголь? бери daemoon Tools
Гость
никак. нужна программа ultraiso
Гость
просто открыть алкоголь 120 и в правой колонке есть функция поиск файлов образа запустить ее выбрав диск, где хранится образ . когда файл найдется он отобразится в окне справа. потом просто два раз щелкнуть на найденный файл образа и все. он должен автоматом загрузиться и запустится
Гость
алкоголь фигня ставь демон
Гость
правой кнопкой смонтировать образ
Гость
зайди в натсройки алкоголя и поставь ассоциировать с Iso файлами и перезапусти прогу