Файл формата PDF не распечатывается.Пишет "возможность печати отключена автором". Подскажите, как его распечатать?
Ответ(ы) на вопрос:
Программа называется "Advanced PDF Password Recovery Professional" можно поискать в нете. Скачиваешь, устанавливаешь и сохраняешь закодированный документ как новый. И всё! Можно теперь делать сним что угодно!
копируешь в новый документ без защиты
написать письмо автору.... или взломать....